ИП Одинаева

(Зеленодольск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания "ГрантВитал" уже достаточно давно работает на рынке строительных материалов Татарстана, и за это время заслужила репутацию надёжного партнёра, и хорошего специалиста в своей области.
Основной деятельностью нашей компании является производство и продажа широкого ассортимента пиломатериалов, I, II сорта в частности брус, обрезная доска, не обрезная доска, доска заборная, бруски.Так-же мы являемся поставщиками плитных материалов, в частности фанера ФК,ФСФ,ламинированная, бакелизированная, плиты OSB-3 производства Латвии и Румынии форматов 1525х1525мм, 2440х1220мм, 2500х1250мм, МДФ,ЛДСП,ДВПО,ДВП,ДСП. Металлопрокат чёрный, цветной. Трубы ВГП,ЭСВ, швеллер, балка, двутавр, уголок, арматура и многое другое.  Профессионализм нашего коллектива гарантирует качественное выполнение работ в сжатые сроки. 
Основным критерием нашей работы является не только качество, но и скорость выполнения работ для заказчика. Наши специалисты  найдут индивидуальный подход к любой задаче, поставленной заказчиком. 

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качественное выполнение работ в сжатые сроки..
2
Наши менеджеры найдут индивидуальный подход к любой задаче
3
Скидки и акции постоянным клиентам

Выгодные предложения

Найдено 75 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
28.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
30
Год основания:
2013