ООО "ТД"МеталлСтройКомплект"
ООО "ТД"МеталлСтройКомплект"

ООО "ТД"МеталлСтройКомплект"

(Волгоград)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

О компании

Свою деятельность компания начала в 2005 году, осуществляя первые поставки металло­продукции. Из маленькой фирмы за 9 лет успешного роста компания превратилась в одного из крупнейших поставщиков трубной продукции не только в своём регионе, но и на российском рынке с годовым объёмом продаж более 35000 тонн.

Четкая и профессиональная работа наших поставщиков дает нам воз­мож­ность всегда поддер­живать широкий ассортимент трубной продукции, достаточный для того, чтобы удовлетворить потребности практически любых клиентов. На сегодняшний день компания располагает двумя складами. За счёт поддержания на них полного ассортимента продукции — в кратчайшие сроки комплектуется фактически любой многопозиционный заказ.

Благодаря дружному сплоченному коллективу компания имеет репутацию надёжного партнера, гарантируя каждому клиенту индивидуальные условия сотрудничества, предоставление региональных цен и выгодных условий оплаты. Нас выбрали более 3000 покупателей из различ­ных отраслей. Не останавливаясь на достигнутом, компания продолжает развиваться, предлагая всё более широкий ассортимент качественной продукции, сохраняя при этом доступные цены и высокое качество обслуживания. Кол­лектив компании — не просто группа сотрудников, а команда, умеющая работать на результат.

Будем рады, если наша продукция заинтересует вас и это станет залогом долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано