ООО "ВЕКТОР ЖБИ"

ООО "ВЕКТОР ЖБИ"

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Уважаемые Партнеры!

Компания ООО «Вектор ЖБИ» приветствует Вас на нашем сайте! Вы заинтересованы в железобетонных изделиях высокого качества, наша компания именно то, что Вам нужно.

ООО «Вектор ЖБИ» крупнейшая производственная компания, которая на протяжении нескольких лет сохраняет значимую роль на строительном рынке. Новейшее оборудование и современные технологии способствуют производству качественной продукции, а также увеличению производительности компании. Благодаря этому мы смогли достичь высоких результатов.

Собственное производство дает нам большое конкурентное преимущество. Наша компания ведет активную жизненную позицию бизнеса, а так же стремится поддерживать и следить за современными тенденциями данного сегмента рынка и спросом потребителей.

Контроль качества продукции на всех этапах её производства, гибкая ценовая политика, а также индивидуальный подход специалистов к каждому клиенту – это залог успешного развития и доверия Партнеров нашей компании.

Наличие собственного автопарка, позволяет нам быстро и своевременно доставлять продукцию, как с нашего производства, так и от партнеров производителей, а также осуществлять перевозки негабаритных грузов.

ООО «Вектор ЖБИ» - это надежность и залог успеха Вашего строительства.

Доверьтесь профессионалам.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Минимальные цены
2
Качественная продукция, соответствующая серии и ГОСТ
3
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Выгодные предложения

Найдено 17 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
22.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2009
Адрес и контакты:
09:00 - 18:00