Дизайн-студия VO Design

(Ульяновск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
3/3
Отзывы

Дизайн-студия VO Design предлагает услуги по дизайну интерьеров, комплексному ремонту, комплектацию строительными и декоративными материалами, оборудованием и мебелью.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Дизайн-студия VO Design
Общий рейтинг: 8

Я хочу положительно отметить работу бригады строителей, делавшей ремонт. Дизайн-проект, конечно, выполнен на высшем уровне. Но бывает, и довольно часто, что подрядчики халтурят или просто не умеют сделать так, как задумано архитектором или дизайнером. В случае же с вами, во-первых, строители — ваши, а не со стороны. Участвуют в общем деле, а не просто отбывают повинность. Во-вторых, я заказал авторский надзор и ни разу не пожалел о небольшой сумме, за него заплаченной. Контроль над процессом никогда не бывает лишним.
 

Сергей Кузнецов
18.10.2013 (3813 дней назад)
промодерирован 3811 дней назад
Общий рейтинг: 10

Большое спасибо за отлично выполненную работу. Больше всего был удивлён (приятно удивлён), тем, что работы были закончены в срок. Сегодня это редкость. Также отдельное спасибо дизайнеру - за внимание и терпение.

Виктор Смирнов
28.09.2013 (3833 дня назад)
промодерирован 3832 дня назад
Общий рейтинг: 10

Обратился в компанию "ВО Дизайн" для изготовления дизайн проекта тр?хкомнатной квартиры. Спустя месяц проект был готов. Очень высокий уровень графики, грамотные чертежи. Ремонт проходил не без накладок, но общими стараниями получилось очень хорошо и красиво. Вселился, всем доволен, рекомендую!

Владислав Рубл?в
07.03.2012 (4404 дня назад)
промодерирован 3979 дней назад
Дата проверки:
19.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано