Фундаменты 21 ВЕК

Фундаменты 21 ВЕК

(поселок Железнодорожный)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Как Всем Известно Свайно-Винтовой Фундамент, По Ценам Дешевле Обычного Ленточного или Блочного Фундамента, В Среднем на 65 - 75% ! Сделайте Ваш Расчет Сами!

Крупнейшая Российская Компания 16 лет на рынке строительства - Производит и Устанавливает Винтовые Фундаменты 21 века!

Мы Создаём - Опору -- Вашего будущего! Собственное, автоматическое производство 2300 кв.м. полностью удовлетворит Ваши пожелания в Любом Объеме и в Кротчайшие Сроки!
Наш Штат сотрудников более - 630 человек ! Наша гарантия, на работы и продукты более 150 лет! Мы оказываем - Полное сопровождение Ваших начал строительства.
Проектирование, Геодезия, Реконструкция, Монтаж и Демонтаж старых фундаментов, Доставка и Установка - Винтовых Фундаментов 21 Века ---->
--> Государственным, Юридическим Организациям и Частным Лицам!
Нашими партнерами являются такие Государственные Компании как --->
--> ОАО << Газпром >> , ОАО << Русгидро >> , ОАО << РЖД >> , ГК << Ростехнологии >> и многие другие, крупнейшие предприятия страны.
Мы Уверенны что - Оборудование Государственных предприятий, Миллионы километров электрифицированных железнодорожных путей - компании ОАО << РЖД >> ,
Линии Опор ЛЭП, Лучшие коттеджные поселки России, Cклады, Спортивные Площадки, Частные Дома, Бани, Мосты, Причалы, Дачное и Дорожное Освещение, Ступени, Заборы
Теплицы, и многое, многое другое - Надежно и Уверенно, Стоят И Еще Очень Долго Прослужат Все Людям ! Фундаменты - На Наших Винтовых Сваях 21 Века!
Только Наша Продукция и работы Сертифицированы и Испытаны, Государственными Институтаом НИИОСП им. Герсеванова и институтом Фундаментпроект России.
Обращайтесь ТОЛЬКО К НАМ! Наша компания и команда, не берет оплату, за презентацию и консультацию - Наших возможностей, для -- Ваших Идей и Потребностей!
Только у Нас, Сваи 21 века Обработаны новейшими - покрытиями НАНО, ингредиенты которых - конфиденциальны и абсолютно закрыты для Всех сотрудников,
Нашей Большой Компании! Только 2 Профессора- химика из ФГУП ЦНИИХМ РФ и Генеральный директор владеют этой информацией,
аналогов которой Вы не найдете ни в одной другой мелкой и крупной компании!
Ознакомится с нашими офисами, условиями, ценами, работами и объектами по всей России,
Вы всегда сможете обратившись по номеру телефона --> 8-916-370-94-33 или Написав на электронную почту --> segal-info@yandex.ru !
Наш оператор, свяжет Вас с необходимым менеджером, где Вы в полном объеме получите всю необходимую информацию!
Мы Ждем Ваших Идей и Предложений!
У Нас Всегда! - Отличные условия и скидки, от объёма заказанной продукции и услуги! ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ!

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
18.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано