ООО"СБК-ЭнергоСнаб"
ООО"СБК-ЭнергоСнаб"

ООО"СБК-ЭнергоСнаб"

(Санкт-Петербург)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "СБК-ЭнергоСнаб" организует комплексные поставки оборудования и материалов для инженерных систем малых,средних и крупных объектов любой сложности.
Мы осуществляем прямые поставки строительных материалов и оборудования с заводов и от крупнейших вендоров через крупные логистические компании непосредственно на объект заказчика, при этом:
- доставка продукции на Ваш объект избавляет Вас от проблем, связанных с ее заказом и самовывозом;
- прямые поставки с заводов удешевляют продукцию и значительно сокращают!!! время ее доставки, что ведет к сокращению общих сроков строительства;
- использование прямой связи с отделами сбыта заводов вендоров позволяет точно рассчитать сроки отгрузки и время доставки продукции.
Вам предлагается наиболее качественная продукция от лучших производителей:
- поставляемая продукция проверяется на соответствие существующим стандартам и, по запросу клиента может сопровождаться соответствующими сертификатами;
- для оценки качества продукции наши специалисты знакомятся с производством, применяемым на нем оборудованием и используемыми технологиями;
- мы поддерживаем тесное сотрудничество с различными структурными подразделениями заводов, что способствует достижению нашей общей цели и помогать людям строить дома из лучших материалов за меньшую цену.
Мы предлагаем Вашему вниманию различные виды поставок и форм оплаты. Рассмотрим и примем во внимание все Ваши предложения и пожелания. При приобретении больших объемов рассмотрим вопрос о скидках.
Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество, гарантируем высокое качество и твердое соблюдение своих обязательств.

Схема работы:
1. Рассмотрение перечня необходимых клиенту материалов.
2. ООО "СБК-ЭнергоСнаб" даёт список производителей и видов необходимых материалов, цены на материалы и сроки их поставки.
3. ООО "СБК-ЭнергоСнаб" и клиент согласовывают цены, объемы и график поставок материалов.
4. ООО "СБК-ЭнергоСнаб" организовывает выполнение поставок материалов на объект клиента.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Быстро
2
Качественно
3
Надежно

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
02.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2012
Адрес и контакты: